
Склад, производство 19000 м²
Екатеринбург, Верх-Исетский район, ВИЗ, проспект Ленина
18 000 000 ₽
готовый бизнес | |
с оборудованием | |
Возможна ипотека, см. расчет |
Общая площадь | 19000 м² |
Этаж / этажей | 1 / 1 |
Тип здания | монолитно-кирпичное |
Право на землю | собственность |
Размещено | 7 июля 2017 |
Актуально | 3 апреля 2018 |
Просмотров | 2 |
Описание от продавца
Складской комплекс в поселке Куеда (южная часть Пермского края). тел. 8 912 63 06 903
Стоимость комплекса 18 000 000 руб .
Общая площадь земельного участка - 19 139,73 кв. м.
Категория земель – земли населенных пунктов
Территория комплекса и прилегающая к нему территория имеют бетонное покрытие.
Cкладской комплекс по периметру огорожен ж/б забором.
Преимущества объекта и выгода для бизнеса:
- Географическое расположение - Куединский район, где находится ПСК граничит: на севере с Бардымским и Еловским районами, на востоке с Чернушинским, на западе – с Чайковским, на юге – с республикой Башкортостан.
- Население Куединского района - 30 694 человек.
- У комплекса имеется автоподъезд для большегрузов , место для парковки легкового транспорта.
- Отличная транспортная доступность - в непосредственной близости проходит автодорога Пермь-Уфа, в 100 метрах от комплекса расположена развязка на направления г.Ижевск, г.Уфа, г.Пермь. Дорога в хорошем состоянии.
- Также вблизи расположена железнодорожная станция «Куеда» , входящая в состав Горьковской железной дороги.
- Объекты социальной инфраструктуры микрорайона в пределах пешей доступности (около 1 км): МУП Куединские тепловые сети, МУП ЖЭС, АЗС, кафе-гостиница, автосервис, шиномонтаж и др.
- Комплекс идеально подходит для логистической деятельности, для переработки, хранения, складирования различных материалов, для возведения распределительного центра или пункта выдачи.

Татьяна Александровна Ганина
Риэлтор
На карте

Адрес страницы: https://ekaterinburg.vestum.ru/продажа-коммерческой-недвижимости/склад-производство-проспект-ленина-547845/